Stabili.ru интернет магазин электрооборудования

Stabili.ru интернет магазин электрооборудования

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания Stabili.ru специализируется на продаже электрооборудования для дома, квартиры, загородных домов, промышленных объектов.
Это однофазные и трёхфазные стабилизаторы напряжения, для газовых котлов, для телевизоров, музыкальных центров, домашних кинотеатров и др. бытовой техники с повышенной скоростью срабатывания.

Блоки контроля трехфазной сети БКС 3x10 предназначенные для защиты приборов, рассчитанных на напряжение 380В от аварийных ситуаций.

Коммутационные стойки для подключения стабилизаторов. Использование стойки упрощает электромонтаж комплекта стабилизаторов и позволяет минимизировать занимаемую площадь.

Аккумуляторы для систем бесперебойного питания, отличающиеся безопасностью, долговечностью, высокой скоростью зарядки и низким саморазрядом.

Инверторы для систем бесперебойного питания со встроенным электронным стабилизатором для защиты автоматики ворот и обеспечения беспрерывной работы при отключениях электричества с внешними аккумуляторами. Обладает чистой синусоидой и идеально подходит для питания газовых котлов.

Сварочные инверторы которые сделают процесс сварки приятным и достаточно легким. Благодаря системам горячего старта, антизалипания и форсажа дуги, шов получается глубоким, ровным и без разбрызгивания металла.

Бензогенераторы марки Patriot.
Это автономный источник электроэнергии для питания, питания целого дома, бытовых электроприборов, электроинструмента, небольших станков, сварочных аппаратов.

Также производим монтаж и подключение стабилизаторов в Вашей электросети. Осуществляем диагностика Вашей электросети и даём рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Делаем демонтаж старого оборудования, выполняем пуско-наладочные работы.

Выгодные предложения

Найдено 1089 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
1000
Средний стаж мастера:
13
Год основания:
2005