Теза, ООО

Теза, ООО

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания занимается проектированием, изготовлением, монтажом и обслуживанием тентовых конструкций в Краснодаре и по всему Югу России.
Тентовая продукция, изделия из ПВХ ткани, на складе и под заказ: тенты, пологи, промышленные шторы, шатры, павильоны, ангары, палатки, бурукрытия, зонты, навесы.
Оригинальные эксклюзивные тентовые конструкции, архитектура тентовая, малые архитектурные формы. Подобные конструкции имеют формы, выглядящие весьма эстетично, так как состоят из комбинации разнообразных сложных поверхностей двоякой кривизны. Однако, именно поэтому проектирование тентовых конструкций представляет собой чрезвычайно сложную задачу. Сложность так же заключается в том, что форма тентовых конструкций при заданном каркасе не известна заранее, в силу специфики тканевых материалов, представляющих собой тонкие пространственные мембраны с нулевой изгибной жесткостью и работающие только на растяжение. Даже в том случае, когда форма конструкции уже определена, проблемой является определение формы плоских лоскутов ткани, составляющих поверхность, таким образом, чтобы после сборки этих лоскутов и монтаже их на жесткий каркас форма поверхности была адекватна проектируемой. В мировой практике проектирования тентовых тканевых конструкций в настоящее время сложилась следующая технологическая последовательность: определение формы тканевой конструкции, анализ нагружения конструкции и построение карты раскроя конструкции.
Проектирование, изготовление, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.
Предложения по аренде, собственного производства, шатров, павильонов, палаток, тентов, тентовых конструкций для проведения торжественных мероприятий.
Проектируем, производим, монтируем, ремонтируем.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Опыт
2
Качество
3
Проектируем, производим, монтируем, обслуживаем
4
20 лет на рынке

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Проект
2
Изготовление
3
Обслуживание
4
Монтаж
Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000