ООО ТверьМеталлКомплект ("ТМК")

ООО ТверьМеталлКомплект ("ТМК")

(Тверь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Группа компаний «ТМК» - это успешная и динамично развивающаяся компания в сфере производства металлических и пластиковых конструкций. Наша компания занимает лидирующие позиции в своей сфере, благодаря высокому качеству продукции. Вся продукция проходит тщательный контроль и соответствует ГОСТу.

Кроме пластиковых окон, группа компаний «ТМК» занимается изготовлением современных качественных высоконадежных стальных дверей, алюминиевых изделий, стойких к коррозии.

Ежемесячно наша компания выпускает более 60 тыс. кв. м. различных изделий, что говорит о нашей успешности. Продукция ГК «ТМК» неоднократно выдерживала испытания на различных государственных объектах, а ее качество подтверждено лицензиями Госстроя России.

Мы работаем для наших клиентов, делая нашу продукцию качественной и при этом доступной для каждого.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Мы относимся к нашим клиентам, как к родным
3
Наши работники - мастера своего дела
4
Конкурентные цены на продукцию
5
Отличное качество продукции
6
Работаем по четким стандартам производства

Выгодные предложения

Найдено 361 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ТверьМеталлКомплект ("ТМК")
Общий рейтинг: 8

Купили новую квартиру и стало необходимо заменить окна. Мы решили обратиться в компанию ТМК, т.к. у них самые низкие цены по городу. В офисе договорились о дате и времени, когда придет замерщик. После замера окон, оформили договор. Когда окна были готовы, нам позвонили и согласовали дату монтажа. Монтажники сделали свою работу качественно и в срок. Очень довольны, окна отличные. Уже посоветовали всем друзьям.

Максим
05.07.2019 (1728 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 09.07.2019

Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать, что о нас думают наши клиенты! Очень рады, что смогли Вам помочь. Также благодарим за рекомендацию, это очень ценно!

Общий рейтинг: 8

Заказывала окна в компании "ТМК". Замерщика вызывали через сайт, оставили заявку и нам тут же перезвонили. В этот же вечер замерщик уже был у нас, а на следующий день мы заключили договор. Еще через несколько дней пришли монтажники устанавливать окна, сделали все просто супер. Я очень довольна, всем рекомендую окна от компании ТМК.

Наталья Володина
03.07.2019 (1730 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 09.07.2019

Добрый день, Наталья! Спасибо за хорошую оценку и ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Наша компания старается постоянно развиваться, поэтому мы всегда готовы предоставить только лучший сервис!

Общий рейтинг: 8

Окна супер! Всегда буду здесь заказывать сама и другим советовать! Очень понравилось работать с компанией ТМК окна. Доставили точно в срок, предварительно позвонили. Перед этим сделали все замеры, а также очень порадовала цена. Менеджеры очень вежливые, отвечают на все вопросы, а монтажники просто отлично выполняют свою работу, очень быстро установили окна. Спасибо вам!

Юлия Жукова
29.06.2019 (1734 дня назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 09.07.2019

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что на одного довольного клиента стало больше.Наша компания всегда старается предоставить только самое лучшее!

Общий рейтинг: 7

Знакомство с компанией ТМК окна случилось у меня примерно около 2 лет назад, тогда мы с мужем только купили квартиру и нужны были окна. Муж поехал к ним в офис, где ему тщательно ответили на все вопросы. На следующий день к нам приехал замерщик и рассчитал стоимость окон, сразу оговорюсь они у нас очень нестандартных размеров. Поэтому пришлось ждать около 10 дней, но нам позвонили раньше и оговорили время доставки и установки окон. Сборщики пришли в строго оговоренное время, установили все быстро и качественно. В целом остались очень довольны. Всем рекомендую!

Прикрепленные изображения:
Мария
27.06.2019 (1736 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 09.07.2019

Добрый день, Мария! Спасибо за хорошую оценку и отличный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Окна нестандартных размеров никогда не являются проблемой. Мы всегда готовы предложить лучший вариант, а главное по приятной цене.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
24.03.2024
Штат сотрудников:
4000
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1998